Новости и события » Hi-Tech » "Лапает за задницы девиц": Штурм показала вдовца Легкоступовой за развлечением

"Лапает за задницы девиц": Штурм показала вдовца Легкоступовой за развлечением

Певица Наталья Штурм опубликовала снимок с вдовцом Валентины Легкоступовой в компании двух девушек. По словам исполнительницы, мужчина "лапал за задницы девиц".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Наталья Штурм в официальном микроблоге опубликовала снимок, на котором запечатлен вдовец Валентины Легкоступовой. На представленном кадре мужчина запечатлен в компании двух девушек в мини-шортах в клубе.

В подписи к посту исполнительница обвинила Юрия Фирсова в том, что он "играл" на публику во время похорон супруги, а спустя два месяца развлекался с представительницами прекрасного пола.

- В день когда ушла Валя ее муж бодро прыгал возле телевизионного фургончика, а при слове мотор бросился наземь "убитыи? горем". Не прошло и двух месяцев вдовец в ночном клубе с явным удовольствием лапает за задницы девиц (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала певица.

Наталья Штурм отметила, что не понимает, почему Валентина Легкоступова вышла замуж за "бездушного прагматика". Исполнительница задается вопросом, скорбит ли вообще Юрий Фирсов по возлюбленной.

Напомним, Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года в возрасте 54 лет после пребывания в коме из-за травмы головы. С третьим супругом, Юрием Фирсовым, певица прожила в законном браке всего месяц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх