Новости и события » Общество » Бузова и Боброва "слили" имена вылетевших из нового выпуска "Ледникового периода"

Бузова и Боброва "слили" имена вылетевших из нового выпуска "Ледникового периода"

Телеведущая Ольга Бузова и фигуристка Екатерина Боброва случайно сообщили поклонникам, кто покинет ледовое шоу в новом выпуске, еще до его выхода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В своем микроблоге Екатерина Боброва опубликовала фото с изображением номинированных пар, которые стоят около ведущих Алексея Ягудина и Алины Загитовой. Отметим, что эфир должен был выйти лишь 21 ноября, однако спортсменка не стала ждать. Как оказалось, в этот раз на "вылет" попали пары: Ольга Бузова - Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва - Влад Соколовский.

При этом Бузова вместе со своим партером была запечатлена справа от ведущих. Поклонники проекта знают: вылетевшая пара всегда стоит слева, оставшаяся - справа. В результате этого пользователи Сети решили, что в восьмом выпуске шоу, 21 ноября, "вылетят" Боброва и Соколовский. Об этом пишет ФАН.

Ольга Бузова также приоткрыла завесу тайны нового выпуска проекта "Ледниковый период" - кто из участников все-таки останется. В официальном Instagram-аккаунте знаменитость сообщила на 22-миллионную аудиторию, что закончила работу над десятым выпуском проекта, хотя в эфир только готовится восьмой.

- Ох Вот и закончились съемки 10-ой программы "Ледниковый период". А чем они закончились - узнаете через три недели, - написала звезда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх