Новости и события » Общество » "Чтобы не занимать койку": глава Владимирской области будет лечиться от COVID-19 в Москве

"Чтобы не занимать койку": глава Владимирской области будет лечиться от COVID-19 в Москве

"Чтобы не занимать койку": глава Владимирской области будет лечиться от COVID-19 в Москве

Политик Владимир Сипягин, являющийся главой Владимирской области, сделал заявление, что планирует проходить лечение от коронавирусной инфекции в частной больнице, находящейся в Москве.

По словам главы региона, данное решение связано с "заботой о простых гражданах", ведь политик не будет занимать больничную койку в своей области.

- Я принял решение продолжить лечение в частной клинике в Москве, чтобы не занимать койку в госпиталях Кому-то из наших земляков госпитализация не просто сохранит здоровье, а спасет жизнь, - высказался губернатор.

Также он обратил внимание на то, что на данный момент в больницах региона не большое количество мест для пациентов с COVID-19, которые могут находиться в более тяжелом состоянии, передает "Подъем".

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх