Новости и события » Происшествия » Кузбассовец лишился домашней наркоплантации при пожаре

Кузбассовец лишился домашней наркоплантации при пожаре

Кузбассовец лишился домашней наркоплантации при пожаре

Пожар произошел накануне в многоквартирном доме в Таштагольском районе. Как сообщил VSE42.Ru осведомленный источник в Шерегеше, в огне сгорели почти 20 кустов конопли.

По данным ГУ МЧС Кузбасса, 17 ноября в 17:58 поступил сигнал о возгорании на улице Дзержинского в поселке Шерегеш. К прибытию на место первого пожарного подразделения на четвертом этаже дома горела квартира, в подъезде наблюдалось задымление.

Как сообщили сайту в ведомстве, общая площадь пожара составила 4 кв. м. Предварительная причина инцидента - неисправность конструкции и электрооборудования.

В свою очередь источник редакции рассказал, что в огне была уничтожена наркоплантация местного жителя, который самостоятельно выращивал коноплю. По его словам, объем запрещенного вещества слишком мал, чтобы стать основанием для возбуждения уголовного дела в отношении "агронома". Поэтому нарушитель, вероятно, обойдется административным наказанием.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх