Новости и события » Общество » Четырехлетняя девочка шесть часов просидела в холодной машине в Новосибирске

Четырехлетняя девочка шесть часов просидела в холодной машине в Новосибирске

Четырехлетняя девочка шесть часов просидела в холодной машине в Новосибирске

В Новосибирске накануне велись поиски четырехлетней девочки. В результате ее удалось найти в машине, за рулем которой был ее отец без сознания. Малышка провела внутри холодного автомобиля несколько часов.

Как сообщается, во вторник, 17 ноября, девочка четырех лет сумела по видеосвязи позвонить своей матери и рассказать, что она в машине с отцом, но тому стало плохо. Во время разговора мать малышки пыталась обратиться к проходившей мимо женщине, однако та не откликнулась на просьбу и ушла.

Кроме того, мать смогла рассмотреть в окне автомобиля дом, на котором были изображены дельфины, чебурашки и бегемоты. Далее на мобильном телефоне сел аккумулятор и он отключился.

Родительница сообщила поисковикам о рисунках на здании, а те, в свою очередь, обратились к новосибирцам. Горожане стали присылать данные о подобных домах, а также самостоятельно пытались отыскать его.

Спустя несколько часов поисковых работ на жилмассиве Троллейном был замечен похожий под описание автомобиль, а рядом с ним - разрисованный дом. Об этом дали знать спецслужбам, после чего около 19:30 замерзавшую девочку нашли и передали медикам. Сейчас угрозы для ее здоровья нет.

Как сообщает сайт "Весь Искитим", в местных СМИ появилась информация, что причина потери сознания отца девочки была в наркотическом опьянении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх