Новости и события » Происшествия » Дважды изнасилованная братом девочка забеременела в Забайкалье

Дважды изнасилованная братом девочка забеременела в Забайкалье

Дважды изнасилованная братом девочка забеременела в Забайкалье

В Сретенском районе Забайкальского края мужчина дважды надругался над несовершеннолетней сестрой, в результате чего девочка забеременела.

В Забайкалье, в Сретенском районе, летом текущего года 32-летний мужчина два раза изнасиловал свою 15-летнюю сестру. Отмечается, что у них общий отец.

Девочка под страхом мести со стороны родственника не стала никому рассказывать о произошедшем. Впоследствии обо всем стало известно правоохранительным органам, когда к ним обратились сотрудники одного из медучреждений, поскольку подросток сообщила им о беременности.

Мужчина был задержан, его допросили, при этом он признал вину в совершенных деяниях. После его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 131 УК (изнасилование несовершеннолетней). Максимальная мера наказания за данное преступление - 15 лет лишения свободы. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх