Новости и события » Происшествия » Отец обнаружил своих маленьких детей мертвыми в квартире в Москве

Отец обнаружил своих маленьких детей мертвыми в квартире в Москве

Отец обнаружил своих маленьких детей мертвыми в квартире в Москве

В Москве во вторник, 17 ноября, мужчина вернулся домой после работы и нашел тела сына и дочери без признаков жизни. Мать детей при этом была там, но не смогла объяснить, что произошло.

В российской столице накануне вечером 32-летний мужчина вернулся домой с работы, но обнаружил, что забыл ключи. Он постучался в дверь, однако никто не открыл, тогда он снова поехал на работу и взял свою связку, после чего ему удалось попасть в квартиру.

Когда он прошел в комнату, на постели лежали двое его детей - пятилетняя дочь и трехлетний сын, при этом никто из них не подавал признаков жизни. Дома была их 26-летняя мать, тем не менее она не смогла рассказать, что случилось с малышами. Отмечается, что москвич нашел пивную банку в мусоре.

На место прибыли правоохранители. Выяснилось, что мужчина и женщина разведены, но продолжали сожительствовать; мать покойных детей пожаловалась на подавленное состояние и расстройство личности.

По факту смерти двух малолетних детей возбуждено уголовное дело. Квартиру проверяют специалисты, выясняются все детали трагедии. Об этом сообщает РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх