Новости и события » Происшествия » Следственный комитет проводит проверку после происшествия в Холмогоровке

Следственный комитет проводит проверку после происшествия в Холмогоровке

Следственный комитет проводит проверку после происшествия в Холмогоровке

Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия в Холмогоровке с въехавшим в толпу людей автомобилем. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным ведомства, в результате происшествия с различными травмами в лечебные учреждения госпитализировано восемь человек. Несовершеннолетних среди пострадавших нет.

«В настоящее время следователями и следователями-криминалистами СУ СК России по Калининградской области производится детальный осмотр места происшествия, тщательно фиксируется обстановка, - сообщила официальный представитель СУ СКР Наталья Гацко. - В ходе проверки следствие намеренно детально установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Со слов очевидцев событий и самого 79-летнего водителя, мужчина перепутал педали и допустил наезд на граждан, уточняют в ведомстве. Ход доследственной проверки контролирует лично руководитель регионального управления Следственного комитета Дмитрий Бочаров.

Следственный комитет проводит проверку после происшествия в Холмогоровке


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх