Новости и события » Происшествия » Одноклассник избил униженную на чаепитии девочку из Новосибирска

Одноклассник избил униженную на чаепитии девочку из Новосибирска

Одноклассник избил униженную на чаепитии девочку из Новосибирска

Жительница Новосибирска рассказала, что ее восьмилетнюю дочь, которую ранее унизили на чаепитии, избил одноклассник. Поводом для инцидента стали обвинения в том, что у школьников больше не будет застолий из-за девочки.

Девочка пожаловалась после школы на пинок одноклассника, после которого ей больно сидеть. Родители обратились в больницу: врачи диагностировали у ученицы сильный ушиб копчика. Так, медики запретили школьнице много сидеть.

- Этот мальчик и раньше в классе девочек задирал - то блузку порвет, но до таких крайностей не доходило. Дочка теперь не может подолгу сидеть, а если сидит, то вынуждена подкладывать на стул подушку, - цитирует женщину "КП-Новосибирск".

По словам жительницы Новосибирска, мальчика могла настроить против ее дочери мать -подруга представительницы родительского комитета, которая ранее выгнала школьницу из-за стола. Так, мать пострадавшей девочки уже обратилась с жалобой к участковому.

Ранее женщина, состоящая в родительском комитете, выгнала второклассницу из-за общего стола, так как она не сдала деньги на угощения. После этого разразился скандал, в результате которого руководство образовательного учреждения отменило школьные застолья. Общественность же встала на сторону ребенка, собрала средства и организовала праздник для школьницы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх