Новости и события » Общество » В Калининграде автомобиль на большое скорости врезался в автосалон по ул. Дзержинского (фото)

В Калининграде автомобиль на большое скорости врезался в автосалон по ул. Дзержинского (фото)

В Калининграде автомобиль на большое скорости врезался в автосалон по ул. Дзержинского (фото)

Накануне вечером в областном центре произошло серьезное ДТП на перекрестке улиц Емельянова и Дзержинского. По данным очевидцев, автомобиль, выворачивавший с Емельянова, на большой скорости врезался в стену расположенного у перекрестка автосалона, есть пострадавшие.

Как отмечает региональное управление МЧС, ДТП произошло в 23:50, понадобилась помощь спасателей и пожарных. Есть пострадавшие.

Очевидцы в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте» сообщают, что пострадали девушка-водитель и сидевший рядом с ней пассажир. При этом на заднем сиденье находился еще один пассажир со странгуляционной бороздой на шее: как предполагают свидетели ДТП, его везли для оказания помощи. Мужчина, по данным очевидцев, умер.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх