Новости и события » Происшествия » Восьмилетняя девочка погибла после раскрытия ее интимного чата с мужчиной в Москве

Восьмилетняя девочка погибла после раскрытия ее интимного чата с мужчиной в Москве

Восьмилетняя девочка погибла после раскрытия ее интимного чата с мужчиной в Москве

На севере Москвы погибла девочка в возрасте восьми лет после того, как мать нашла в ее телефоне интимную переписку со взрослым мужчиной.

Инцидент произошел в северной части столицы вечером, 26 ноября. Восьмилетняя девочка жила на четырнадцатом этаже вместе со своей мамой и тринадцатилетним братом. В тот вечер вся семья находилась дома. Мать решила взять смартфон своей дочери, чтобы посмотреть, какие сайты посещает ребенок в интернете. Однако наткнулась на скрытый чат со взрослым мужчиной.

По словам женщины, она увидела переписку, в которой мужчина вел с ее дочерью интимные разговоры, а также делился фотографиями и видео сексуального характера, на что девочка отвечала своими фото.

Вместо скандалов мать решила забрать у девочки смартфон и заменить его старым кнопочным телефоном. Однако ее дочь начала кричать и требовать, чтобы ей вернули гаджет. Женщина рассказала, что девочка, должно быть, поняла, что о тайной переписке узнали.

После этого школьница забежала на кухню и шепнула брату о желании свести счеты с жизнью, но мальчик счел это шуткой. Затем девочка скрылась в своей комнате, а вскоре ее тело нашли на улице. В настоящее время проводится проверка произошедшего, передает "МК".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх