Новости и события » Hi-Tech » Подольская показала их с Пресняковым особняк после ремонта

Подольская показала их с Пресняковым особняк после ремонта

Певица Наталья Подольская провела видеоэкскурсию по их с Владимиром Пресняковым особняку. Артистка показала новый интерьер и дизайн дома.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков после рождения второго наследника приняли решение сделать ремонт в семейном доме. Результатом обновленного интерьера особняка исполнительница поделилась с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте.

- Я обещала показать результат нашего ремонта, - цитирует певицу "Пятый канал".

Как призналась молодая мать, во время ремонта ее основной целью было сделать как можно больше мест для хранения вещей. Для этого в комнате наследников звездной пары установили множество стеллажей, поставили большой сундук для игрушек и двухъярусную кровать, чтобы малыши могли спать вместе. По информации СМИ, за помощью в проектировке помещения Наталья Подольская обратилась к дизайнеру.

Так как исполнительнице помогает управляться с детьми няня, для нее также было предусмотрено все необходимое в детской.

- Это на самом деле обалденный ортопедический матрас, который кладется на кровать, но места для самой кровати нет, но здесь очень уютно, удобно спать, - сообщила артистка.

На втором этаже особняка расположилась комната для гостей. Это помещение Наталья Подольская старалась обустроить таким образом, чтобы там могли ночевать ее племянницы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх