Новости и события » Спорт » Алтайские хоккеисты в третий раз обыграли команду из Кургана

Алтайские хоккеисты в третий раз обыграли команду из Кургана

14 ноября под крышей "Титов Арены" прошла третья игра барнаульских хоккеистов с соперниками из Кургана. Очередная встреча на барнаульском льду завершилась третьей победой подряд со счетом 4:2.

Хозяева с первых же минут начали активные атаки, которые завершились двумя шайбами в ворота соперников. Во втором периоде курганцы отыграли одно очко, но динамовцы быстро восстановили утраченное преимущество и только пропустили шайбу за считаные секунды до финальной сирены. Итог встреч - 4:2, пишет "Алтайский спорт".

Сегодня, 15 ноября, в 17.00 команды сыграют четвертый матч серии.