Новости и события » Культура » «Неизбежно впечатлит любого туриста»: под Зеленоградском открывается «туалет-бутик» (фото)

«Неизбежно впечатлит любого туриста»: под Зеленоградском открывается «туалет-бутик» (фото)

«Неизбежно впечатлит любого туриста»: под Зеленоградском открывается «туалет-бутик» (фото)

«Туалет-бутик» открывается на экоплощадке «Зеленый кот» в поселке Сосновка под Зеленоградском 19 ноября. Об этом сообщает газета «Волна» cо ссылкой на развлекательный комплекс «Парадокс».

«Общественная уборная необычного формата размещена на первом этаже двухуровневого сооружения общей площадью 377 кв. м. Второй этаж здания отдан под офис администрации „Зеленого кота" и открытую видовую площадку для проведения мероприятий экотематики. Заведение сможет принимать и обслуживать значительное количество посетителей, например, 40 пассажиров туристского автобуса, прибывающих, как правило, одновременно», - отмечает газета.

Посетители туалета-бутика смогут зарядить там гаджеты, купить предметы гигиены и напитки, а также тематические сувениры. «Такой туалет неизбежно впечатлит любого туриста и сделает его пребывание на маршруте более комфортным и запоминающимся», - обещают сотрудники газеты. До туристского сезона туалет будет работать только по выходным и праздникам, а ближе к лету - ежедневно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх