Новости и события » Культура » Фото Максима Галкина с детьми растрогало отечественных звезд

Фото Максима Галкина с детьми растрогало отечественных звезд

Популярный российский шоумен и комик Максим Галкин поделился в Сети кадром своего времяпрепровождения с детьми в бассейне, что вызвало волну восторженных эмоций не только среди поклонников эстрадного артиста, но и также среди российских знаменитостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Недавно в личном Instagram-аккаунте супруга Аллы Пугачевой появился свежий снимок, где поклонники смогли насладиться картиной купания в бассейне звездной семьи. На фото Максим Галкин, опершись на край бассейна, смотрит прямо в кадр в окружении своих детей по левую и правую сторону от него.

- Доброе утро! - поздоровался артист со своими фолловерами.

Семейный кадр незамедлительно набрал популярность среди пользователей Сети, оставивших в первые два часа с момента публикации почти 200 тысяч лайков и массу восторженных комплиментов. А кое-кто из комментаторов даже сравнил детей Галкина с крыльями за его спиной, за что получил улыбающийся эмодзи от самого артиста.

- "Ваши крылья за спиной", "Какая же теплота от этого фото!", "Чудесные", "Милота", - поделились впечатлениями от увиденного поклонники.

Вместе с ними снимок артиста высоко оценили и отечественные селебрити, среди которых можно отметить певицу Славу и продюсера Игоря Крутого, которые оставили в комментариях под публикацией эмодзи "сердце". Кроме того, известная исполнительница Анита Цой, аналогично пожелавшая шоумену доброго утра, назвала кадр с ним "веселой семейкой", а знаменитый дизайнер Игорь Гуляев похвалил снимок словом "красивущие".

Читай также: pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх