Новости и события » Культура » Моргенштерн и Lil Pump занялись сексом с планетой в новом клипе

Моргенштерн и Lil Pump занялись сексом с планетой в новом клипе

Моргенштерн и Lil Pump занялись сексом с планетой в новом клипе

В Сети появился видеоклип известного российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна и американского рэпера Lil Pump, трек называется WATAFUK?!. На протяжении всего ролика музыканты в виде нарисованных персонажей со спущенными штанами находятся в процессе полового акта с планетой Земля.

На официальном YouTube-канале российского рэпера Алишера Моргенштерна был опубликован клип на трек WATAFUK?!, над которым он работал совместно с рэп-певцом из Майами, США.

Ролик длится 2,28 минуты. На нем оба исполнителя изображены в виде мультипликационных персонажей, между ними расположена Земля, и они в течение всей продолжительности клипа стоят со спущенными штанами и занимаются сексом с планетой.

Стоит отметить, что рэп-композиция была записана как на русском, так и на английском языках.

- <Два мяча, а, жопа, будто два мяча>, <Папа одичал, будто тигр зарычал>, <Я, хотя нет дела, суку пригласил на чай>, <Эти хейтеры пищат, но я не замечаю>, - говорится в песне.

Lil Pump - американский рэпер, стал известным после выхода его трека Gucci Gang, собравшего на YouTube за несколько недель 100 миллионов просмотров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх