Новости и события » Происшествия » Четверо детей попали в больницу с ожогами в результате коммунальной аварии в Подмосковье

Четверо детей попали в больницу с ожогами в результате коммунальной аварии в Подмосковье

Четверо детей попали в больницу с ожогами в результате коммунальной аварии в Подмосковье

В Дзержинском в результате разлива кипятка при прорве трубы горячего водоснабжения были госпитализированы четверо детей 10-12 лет.

Инцидент произошел в четверг, 12 ноября, на улице Томилинская, напротив местной школы искусств, где в результате прорыва трубы ГВС произошел разлив горячей воды на проезжую часть.

- Четверо детей (10-12 лет) переходили дорогу и получили термические ожоги, - сообщили в пресс-службе областного главка МЧС России.

К этому в ведомстве добавили, что детей отправили в Люберецкий ожоговый центр.

На данный момент информация о состоянии детей и причинах аварии устанавливается. При этом по улице продолжает течь река из кипятка, передает ТАСС, ссылаясь на источник.

В связи с прорывом трубы Люберецкая городская прокуратура проводит проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц по соблюдению законодательства в сфере ЖКХ, сообщили пресс-службе прокуратуры Московской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх