Новости и события » Происшествия » В Калининграде 11-летняя девочка забеременела, на ее отчима завели уголовное дело

В Калининграде 11-летняя девочка забеременела, на ее отчима завели уголовное дело

В Калининграде 11-летняя девочка забеременела, на ее отчима завели уголовное дело

В Калининграде мужчина обвиняется в изнасиловании своей 11-летней падчерицы. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в силовых структурах региона.

По предварительным данным, мужчина несколько раз вступал в половой контакт с 11-летней дочерью своей супруги. Когда у девочки пропала менструация, мать повела ее к врачу - узи показало, что школьница беременна. Ей сделали аборт по медицинским показаниям.

Сначала девочка не признавалась, с кем у нее были сексуальные отношения. Однако генетическая экспертиза показала, что отцом ребенка может быть отчим, воспитывавший девочку с двухлетнего возраста. Тогда школьница призналась, что именно с отчимом несколько раз она вступала в половую связь.

Мужчину задержали и поместили в СИЗО. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 131 УК РФ (Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), а также в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении лица младше 14 лет).

Мать девочки уверяет, что ничего не знала о происходящем. Сейчас она пытается лишить супруга родительских прав на их общего сына.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх