Новости и события » Общество » Тагильские энергетики рассказали о причине снижения температуры в теплоносителях

Тагильские энергетики рассказали о причине снижения температуры в теплоносителях

Тагильские энергетики рассказали о причине снижения температуры в теплоносителях

В Нижнем Тагиле 27 ноября на совещании у вице-мэра по городскому хозяйству и строительству Егора Копысова обсуждали проблемы с отоплением, которые возникли в нескольких микрорайонах города, пишет ИА «Все новости».

Энергетики объяснили, что понижение температуры в теплоносителях было намеренным. По их словам, они понижают параметры теплоносителя, если температура на улице повышается. Исполняющий обязанности начальника управления городским хозяйством Андрей Лебедев пояснил, что мэрия намерена составить письмо с просьбой вернуть прежний температурный режим.

Отметим, что из-за понижения температуры на перерасчет в платежках смогут рассчитывать лишь те тагильчане, в квартирах которых установлены теплосчетчики.

Напомним, что жители Вагонки, центра города и Красного камня начали жаловаться на то, что их квартирах холодно, после чего Ресурсоснабжающие компании начали проверки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх