Новости и события » Происшествия » Предстоящий развод стал причиной нападения на владелицу маникюрного салона под Санкт-Петербургом

Предстоящий развод стал причиной нападения на владелицу маникюрного салона под Санкт-Петербургом

Предстоящий развод стал причиной нападения на владелицу маникюрного салона под Санкт-Петербургом

Мужчина в Ленинградской области напал на свою супругу после того, как она захотела от него уйти: выстрелил из травматического пистолета и стал добивать топором. Как стало известно, он уже ранее угрожал ей расправой.

В городе Всеволожск 11 ноября мужчина в торговом центре напал на свою жену. Инцидент произошел на глазах у посетителей: он вбежал в маникюрный салон, выстрелил в пострадавшую из травматического пистолета, а затем нанес удар топором.

Погибшей оказалась 36-летняя владелица маникюрного салона. Как сообщает Комсомольская правда, накануне трагедии женщина планировала подать на развод, о чем и сообщила мужу.

Кроме того, по некоторым данным, напавший угрожал ей, из-за чего пострадавшая не передвигалась по улице в одиночестве.

Стало известно, что несколько недель назад мужчина напал на убитую: он заманил ее в свою квартиру и отрезал длинную косу женщины ножом.

Также у пары есть общая дочь пяти лет. На данный момент девочка находится в реабилитационном центре, на момент трагедии она была в детском саду.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх