Новости и события » Общество » Подруга Колтового заявила об исчезновении предсмертных фото телеведущего

Подруга Колтового заявила об исчезновении предсмертных фото телеведущего

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала журналистам, что перед тем, как Александр Колтовой погиб, она сделала с ним несколько снимков. Однако вскоре женщина обнаружила, что фотографии исчезли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что... теперь и официально. Я новый соведущий с Лерой Кудрявцевой @leratv программы Звезды Сошлись на НТВ. звездысошлись нтв

Публикация от Александр Колтовои? (@koltovoy)

Олеся Сазыкина дала интервью СМИ, в котором вспомнила о погибшем коллеге - Александре Колтовом. По словам женщины, за день до гибели телеведущего они с ним увиделись в телецентре "Останкино", где сделали несколько снимков. Как призналась продюсер, она планировала опубликовать их в социальные сети, однако вскоре обнаружила, что фотографии исчезли из ее смартфона.

Теперь женщина предполагает, что кадры были похищены хакерами.

- Но я обнаружила, что эти снимки исчезли из моего телефона. Нет ни одной! Может быть, у меня эти снимки украли хакеры, я не знаю... И вот на следующий день Лера Кудрявцева пишет пост о том, что Саши больше нет, - цитирует Сазыкину "Собеседник".

В ночь, когда она узнала о трагедии, по словам продюсера, к ней во сне явился Александр Колтовой с просьбой "не терять" его фотографии, "а то они окажутся на небе". Объяснить "встречу" с погибшим женщина до сих пор никак не может.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх