Новости и события » Происшествия » Житель Югры нанес оппоненту более 30 ударов ножом за оскорбления в свой адрес и адрес близких

Житель Югры нанес оппоненту более 30 ударов ножом за оскорбления в свой адрес и адрес близких

Житель Югры нанес оппоненту более 30 ударов ножом за оскорбления в свой адрес и адрес близких

В Югре возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Лянтора, подозреваемого в убийстве.

4 ноября 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов Лянтора, поссорился с 51-летним хозяином квартиры. Конфликт произошел из-за того, что мужчина в грубой нецензурной форме оскорблял его и его близких. Тогда подозреваемый нанес множественные удары кухонным ножом и лезвием топора по голове и другим частям тела потерпевшему. В ходе экспертизы на теле мужчины было обнаружено более 30 колото-резаных и рубленых ран, от которых тот скончался.

После, преступник позвонил в полицию, сообщил, что якобы случайно обнаружил тело погибшего и представился вымышленным именем. После, до приезда сотрудников Росгвардии, попытался скрыться, однако не успел и был задержан.

Подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх