Новости и события » Hi-Tech » Максим Галкин сообщил о наличии "множества женщин" в своей жизни

Максим Галкин сообщил о наличии "множества женщин" в своей жизни

Телеведущий Максим Галкин во время выступления на телевидении сообщил, что в браке жил не только с Примадонной отечественной эстрады, а "со многими женщинами".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать. Эта песня застряла у меня в голове с пионерского детства. Помню, в Забайкалье в школе ее пели, и в тех морозных краях она приобретала особую недоступную романтичность - примерно как море сейчас. А вы пели эту песню в школе?

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин принял участие в программе "Сегодня вечером". Компанию шоумену составили такие знаменитости, как Борис Грачевский, Дмитрий Дибров и Константин Ивлев, которые решились вступить в "неравный брак", несмотря на большую разницу в возрасте. В ходе съемок юморист решил раскрыть некоторые подробности личной жизни и признаться, что вынужден состоять в отношениях не с одной Аллой Борисовной.

- Я определить возраст своей жены не могу... Алла может быть сегодня пенсионеркой, завтра она 18-летняя девочка, послезавтра она роковая дама. Поэтому мне не скучно. Я живу со многими женщинами, и все это под одной фамилией Пугачева, - цитирует Максима Галкина СМИ.

Как сообщил телеведущий, когда он вступил в официальный брак с Примадонной отечественной эстрады, перестал думать о том, чтобы "пойти налево". Искать приключений на стороне Максим Галкин якобы перестал по той причине, что развлечений ему хватает и в повседневной жизни.

- Не до этого, там у меня такая панорама! - передает слова юмориста "Пятый канал".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх