Новости и события » Происшествия » Уроженец Таджикистана зарезал двух женщин и ранил шестилетнюю девочку в Подмосковье

Уроженец Таджикистана зарезал двух женщин и ранил шестилетнюю девочку в Подмосковье

Уроженец Таджикистана зарезал двух женщин и ранил шестилетнюю девочку в Подмосковье

Рабочий, выполнявший ремонт дачи в подмосковном Солнечногорске, зарезал доцента РЭУ имени Плеханова и ее мать. Устроивший поножовщину строитель также ранил шестилетнюю дочь преподавателя.

Расследование резонансного преступления будет взято под личный контроль главой следственного комитета Александром Бастрыкиным, сообщили на сайте ведомства.

В субботу, 7 ноября, в одном из частных домов Подмосковья были обнаружены изрезанные тела двух женщин, а также с множественными ранениями шестилетняя девочка.

По версии следствия, 26-летний рабочий из Таджикистана выполнял ремонтные работы на даче погибших. В день конфликта должен был состояться расчет по ремонту между строителем и заказчиками.

На доцента мужчина накинулся в гостиной, а после подозреваемый напал с ножом на мать преподавателя. Также ранения получила и шестилетняя девочка, за жизнь которой сейчас борются врачи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх