Новости и события » Общество » Алтайский полицейский может лишиться работы после тарана дома на автомобиле

Алтайский полицейский может лишиться работы после тарана дома на автомобиле

Алтайский полицейский может лишиться работы после тарана дома на автомобиле

В райцентре Угловском Алтайского края произошло серьезное ДТП, виновником которого предположительно является сотрудник местной полиции. В пресс-службе МО МВД «Рубцовский» «Банкфаксу» подтвердили, что в отношении стража порядка, не справившегося с управлением, ведется проверка, за которой может последовать увольнение.

Авария в Угловском произошла утром 8 ноября, сообщили очевидцы в соцсетях. Автомобиль полицейского, по всей видимости, после неудачного разворота задним ходом протаранил забор стоящего возле дороги дома и въехал в угол постройки. Судя по фото, при этом маневре он также задел столб линий электропередач, который рухнул на капот. Повреждения авто и строения говорят о высокой скорости движения. По словам сельчан, место происшествия находится недалеко от отделения полиции.

В пресс-службе полиции Рубцовска «Банкфаксу» подтвердили факт ДТП. Представитель ведомства сообщила, что в отношении стража порядка ведется внутренняя проверка, в ходе которой будет установлена причина аварии. Если вина будет подтверждена, то полицейского уволят по отрицательным мотивам. Проводилось ли освидетельствование на содержание алкоголя в крови, не сообщается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх