Новости и события » Общество » В Гаспре продолжаются субботники по благоустройству спортивных территорий

В Гаспре продолжаются субботники по благоустройству спортивных территорий

В Гаспре продолжаются субботники по благоустройству спортивных территорий

Гаспринские спортсмены, воспитанники ГБУ РК «Спортивной школы № 6» продолжают субботники по благоустройству и санитарной очистке спортивных территорий, сообщает пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа № 6».

8 ноября в Гаспринском микрорайоне Стройгородок юные спортсмены, воспитанники отделения бокса ГБУ РК «Спортивной школы № 6» вместе с директором спортшколы Олегом Родионовым, тренерами Михаилом Лазуро, Фаридом Надыршиным и родительским активом убрали стадион и обширную территорию вокруг. Молодежь активно принялась за работу. Весь мусор ребята и взрослые собирали в пакеты и складывали при входе на спортивный объект для дальнейшего оперативного вывоза.

«Все сегодня потрудились на славу. Спасибо всем, кто пришел на субботник, особенно приятно было видеть активную и целеустремленную молодежь, которая достойно проявляет себя не только в спорте», - отметил Олег Борисович.

Весь необходимый инвентарь для мероприятия по очистке стадиона предоставил депутат ЯГС Сергей Епик. А субботник стал продолжением доброй традиции, которую всегда поддерживал глава Администрации Ялты Иван Имгрунт.

Добрые начинания никогда не проходят бесследно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх