Новости и события » Происшествия » Водитель иномарки впал в кому за рулем в Екатеринбурге

Водитель иномарки впал в кому за рулем в Екатеринбурге

Водитель иномарки впал в кому за рулем в Екатеринбурге

Очевидцы рассказали, что обнаружили стоящий на встречной полосе автомобиль в Екатеринбурге. На место были вызваны сотрудники ДПС и реанимации. Оказалось, что водитель машины впал в кому.

В Екатеринбурге водителю иномарки стало плохо во время движения. Очевидцы заметили, что черный автомобиль стоит на встречной полосе. Подойдя к транспорту, они увидели, что автомобилист находится без сознания, а машина - на передаче. Тогда прохожие решили подложить под колеса автомобиля камни, чтобы он не укатился.

На место вызвали сотрудников ДПС и реанимации. Когда они приехали, увидели, что машина заблокирована. Инспекторы приняли решение выбить окно у одной из задних дверей автомобиля, передает E1.RU.

Когда транспортное средство удалось разблокировать, из него вытащили водителя и транспортировали на каталке в машину реанимации. Оказалось, что мужчина впал в кому.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх