Новости и события » Общество » Одна из убитых в Солнечногорске женщин оказалось преподавателем РЭУ имени Г. В. Плеханова

Одна из убитых в Солнечногорске женщин оказалось преподавателем РЭУ имени Г. В. Плеханова

Одна из убитых в Солнечногорске женщин оказалось преподавателем РЭУ имени Г. В. Плеханова

Одна из убитых грабителями женщин в Солнечногорском районе Московской области, оказалась преподавателем Российского экономического университета (РЭУ) имени Г. В. Плеханова.

- Убитой оказалась кандидат экономических наук, которая преподавала в РЭУ имени Г. В. Плеханова. В доме также находилась ее мать, которая погибла от рук грабителя, а дочь преподавателя получила ножевые ранения, - передает ТАСС слова источника в правоохранительных органах.

Кроме этого, представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий сообщила, что злоумышленник, убивший двух женщин и нанесший шестилетнему ребенку колото-резаные раны в области шеи и груди, искал в доме ценные вещи. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Правоохранители разыскивают подозреваемого. По предварительной информации, которую сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области, убийца работал в доме у потерпевших и является уроженцем страны ближнего зарубежья.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх