Новости и события » Общество » Дмитрий Денисов официально назначен городским головой Калуги

Дмитрий Денисов официально назначен городским головой Калуги

Дмитрий Денисов официально назначен городским головой Калуги

Дмитрий Денисов официально стал городским головой Калуги. За его кандидатуру проголосовали 25 депутатов Городской Думы Калуги из 28 сегодня на заседании, 6 ноября. На заседании также присутствовал губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Депутаты рассматривали две кандидатуры: врио городского головы Дмитрия Денисова и начальника Мосальской ветстанции Алексей Баталова. Кандидаты представили свои программы, после чего депутаты проголосовали.

"Считаю, что назначение на такую высокую должность - это огромное доверие и честь. Я остро осознаю свою ответственность перед каждым калужанином и постараюсь не словом, а делом доказать свою профессиональную пригодность", - сказал Денисов, обращаясь к депутатам.

Дмитрий Денисов исполнял полномочия городского головы с февраля 2020 года после отставки Дмитрия Разумовского. Ранее Денисов занимал пост первого заместителя губернатора Калужской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх