Новости и события » Происшествия » Полицейские нашли 900 свертков с героином у иностранцев в Подмосковье

Полицейские нашли 900 свертков с героином у иностранцев в Подмосковье

Полицейские нашли 900 свертков с героином у иностранцев в Подмосковье

Во Фрязино, Московская область, при обыске двоих молодых людей из ближнего зарубежья правоохранители обнаружили 900 свертков с наркотиком, общая масса порошка составила более полутора килограмма.

В подмосковном городе Фрязино при осмотре двоих выходцев из ближнего зарубежья 24 и 25 лет, а также их жилья, сотрудники полиции нашли 900 свертков с наркотиками, их общий вес составил более полутора килограмма. Как оказалось, иностранных граждан подозревали в наркоторговле, они были задержаны.

- установлено, что изъятый порошок является наркотическим средством - героином, - пишет интернет-издание "Подмосковье Сегодня" со ссылкой на сайт ГУ МВД по области.

По факту обнаружения наркотиков возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении мужчин была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх