Новости и события » Культура » Экс-супруг Юлии Началовой стал отцом в третий раз

Экс-супруг Юлии Началовой стал отцом в третий раз

Экс-супруг Юлии Началовой стал отцом в третий раз

Бывший супруг известной российской певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой, которая скончалась в марте этого года, футболист Евгений Алдонин, стал отцом в третий раз.

На днях в Сети появилась информация, что футболист Евгений Алдонин, который до 2011 года состоял в браке с певицей Юлией Началовой, в третий раз стал отцом. Супруга футболиста опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена на последних сроках беременности. Рядом с женщиной позируют Алдонин и сын Артем.

Пользователи Сети принялись поздравлять звездную пару с прибавлением в семействе, а также желать счастья и здоровья.

- Олечка, поздравляю вас с рождением доченьки!!! Счастья вашей семье! - высказалась одна из подписчиц.

Как пишут СМИ, несколько дней назад супруга Алдонина родила девочку, которую назвали Анжеликой. В настоящее время счастливая мать выписана из больницы и находится в компании своих родных.

Кроме того, СМИ отмечают, что Ольга Алдонина стала мачехой для дочери Юлии Началовой - Веры. Девочка проживает с бабушкой и дедушкой, но тем не менее достаточно часто навещает новую семью своего отца. У наследницы певицы хорошие отношения с мачехой, а также с братом Артемом. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх