Новости и события » Происшествия » В Калининграде на ул. Дадаева при падении c высоты разбился 26-летний мужчина

В Калининграде на ул. Дадаева при падении c высоты разбился 26-летний мужчина

В Калининграде на ул. Дадаева при падении c высоты разбился 26-летний мужчина

В Калининграде следователи выясняют обстоятельства смерти 26-летнего мужчины, тело которого обнаружили на ул. Дадаева. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Утром в среду, 4 ноября, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов на ул. Дадаева тела мужчины. Личность погибшего установлена - им оказался 26-летний калининградец, проживавший в квартире на 6-ом этого же дома.

«На теле мужчины обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - отметила официальный представитель СУ СКР Наталья Гацко.

По данному факту Следственным отделом по Ленинградскому району организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх