Новости и события » Происшествия » Кондуктор "не в себе" побила пассажирку за спущенную маску в Екатеринбурге

Кондуктор "не в себе" побила пассажирку за спущенную маску в Екатеринбурге

Кондуктор "не в себе" побила пассажирку за спущенную маску в Екатеринбурге

Жители столицы Урала оказались свидетелями неожиданной картины внутри автобуса. Одна из девушек неправильно надела маску и вызвала гнев у кондуктора, которая не сдержала эмоций и ударила пассажирку.

Очевидцы рассказали, что на одном из рейсов автобуса, следовавшего в сторону Ботаники, в вечернее время произошел инцидент. Екатеринбурженка зашла в транспорт со спущенной маской, которая не закрывала нос.

В результате после диалога с кондуктором последняя стала кричать и в грубой форме попросила пассажирку надеть маску. Однако вскоре нанесла ей удар, что вызвало у девушки бурю эмоций: теперь кричала нецензурными выражениями и она.

- Девушка пыталась мирно решить, но кондуктор была не в себе, видимо, после ударов у пассажирки, видно, сдали нервы, и она начала на весь автобус кричать матом, - рассказывают очевидцы, приводит их слова портал E1.ru.

При этом вскоре пассажирка пригрозила кондуктору расправой. Очевидцы отметили, что она также говорила с кем-то об этом по телефону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх