Новости и события » Общество » «Без формы раз на раз»: Замдиректора школы № 29 в Белгороде захотел подраться с полицейским

«Без формы раз на раз»: Замдиректора школы № 29 в Белгороде захотел подраться с полицейским

«Без формы раз на раз»: Замдиректора школы № 29 в Белгороде захотел подраться с полицейским

Образ преподавателя, и вообще сотрудника школы, в России пытаются соблюдать со всеми строгостями из-за чрезмерной опеки над детством, порой ведущей вообще не в ту сторону. Так, нормой стали увольнения учительниц за фото в купальниках - благо сообщество педагогов активно протестует против таких репрессий. Зато замдиректора школы № 29 в Белгороде решил высказаться в соцсетях в стиле запрещенной в России организации «АУЕ». Об этом сообщили в паблике во ВКонтакте «Блэтгород».

В комментариях в соцсети ВКонтакте, под одним из постов в паблике «Авто Белгород», Артем Шишленко написал, что готов подраться «раз на раз» с полицейским, когда тот будет без формы. После чего разразилась короткая дискуссия, демонстрирующая мировоззрение человека, отвечающего за организацию образования маленьких белгородцев.

Общение белгородского замдиректора школы, «Блэтгород»

У нас были сомнения в том, что Шишленко работает в школе - на сайте учреждения информации о нем не нашлось. Поэтому мы позвонили в приемную, где нам подтвердили - да, Артем Шишленко действительно занимает должность замдиректора школы № 29 в Белгороде.

Интересно, как власти отнесутся к подобному поведению в соцсетях? Или фотография учительницы на пляже оказывает на детей в разы худшее влияние, чем замдиректора, пропагандирующий драки с полицией и поведение в стиле люберецкого гопника?

«Без формы раз на раз»: Замдиректора школы № 29 в Белгороде захотел подраться с полицейским


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх