Новости и события » Культура » "Это лягуха?": образ Асмус в обтягивающем "кислотном" костюме вызвал споры в соцсети

"Это лягуха?": образ Асмус в обтягивающем "кислотном" костюме вызвал споры в соцсети

Российская 32-летняя актриса Кристина Асмус продемонстрировала фанатам очередной образ из шоу, для которого надела яркий зеленый костюм по фигуре и широкую шляпу. Часть поклонников высоко оценила наряд, однако некоторым выбор артистки показался чересчур эпатажным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Кристина Асмус является в данное время одной из самых обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса после перемен в ее личной жизни - она развелась с комиком Гариком Харламовым, с которым состояла в браке не менее восьми лет. Теперь фанаты еще активнее стали следить за ее соцсетями и заодно вовлекаться в карьерный вопрос знаменитости, которая все время показывает публике что-то новое.

В этот раз Асмус смогла удивить поклонников ярким образом для шоу "Золото Геленджика", чем радостно поделилась в Instagram. Однако их мнения разделились. Часть посмеялась над обтягивающим костюмом актрисы, а некоторые, напротив, похвалили звезду "Интернов" за выбор.

- "Тебе идет эта "кислота"!))", "Псилобициновый гриб?", "Зеленая гусеничка", "Это лягуха?", "Кузнечик Кристина", "Кристина, не твой имидж.", "салат?!!", "Незнайка, девичья версия", "Отстой!", "Такой цвет мало, кому идет", "Вы хоть и красивая, но такая не естесственная!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - оценили образ акртисы в комментариях фолловеры.

Также недавно стало известно, что адвокат актрисы рассказала, что комик Гарик Харламов пытался до последнего восстановить союз с супругой.

На сайте VSE42.Ru можно в том числе ознакомиться с материалом о знаменитых разлучницах, которым аукнулось несчастье соперниц. В этот перечень попала и Кристина Асмус.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх