Новости и события » Общество » Горе-парковщик разделил новокузнечан на два лагеря в соцсетях

Горе-парковщик разделил новокузнечан на два лагеря в соцсетях

Горе-парковщик разделил новокузнечан на два лагеря в соцсетях

В Сети появилось фото машины, припаркованной на стоянке для инвалидов в Новокузнецке. Одни пользователи возмутились нарушению правил, другие начали защищать автомобилиста.

Фото красной иномарки, стоящей на парковочном месте для инвалидов, появилось в одном из местных городских сообществ Новокузнецка.

- И снова о культуре парковки по-новокузнецки, - сообщил автор поста.

В комментариях новокузнечане начали активно обсуждать поступок автомобилиста. Большинство комментаторов встали на сторону водителя, предположив, что он припарковался ненадолго из-за отсутствия свободных парковочных мест. Еще часть пользователей предположили, что эта машина действительно принадлежит инвалиду и он пользуется своим законным правом. Остальные высказались насчет недопустимости подобного поведения.

- Это моя машина, приехал сына забрать с тренировки, сижу жду, через 5 минут уехал, - прервал споры владелец иномарки, увидевший фото своей машины в сообществе.

Новокузнечанин заявил, что если бы автор фото подошел к нему и попросил перепарковать машину, то он нашел другую стоянку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх