Новости и события » Общество » Певец L`One встретится со школьником из Ханты-Мансийска, чтобы слепить самый большой снеговик

Певец L`One встретится со школьником из Ханты-Мансийска, чтобы слепить самый большой снеговик

Певец L`One встретится со школьником из Ханты-Мансийска, чтобы слепить самый большой снеговик

В Ханты-Мансийске водитель автомобиля записал на видео, как мальчик перекатывает через дорогу огромный снежный ком. Это видео сразу разлетелось по интернету. Рамзана, так зовут героя видео, заметил знаменитый певец L`One и написал в своем инстаграм, что ищет мальчика:

«- Ханты-Мансийск, привет! Недавно наткнулся на вот такое видео. Хоть для чего-то Инста будет полезной. А помогите найти парня с видео, хочу помочь ему построить/слепить самого большого снеговика в его жизни!».

Уже через несколько часов Леван Горозия (L`One) опубликовал в истории, что связался со школьником. По словам мамы Рамзана, Леван и ее сын уже договорились о лепке большого снеговика. Детали еще в процессе обсуждения.

Школьник стал знаменитым за 1 вечер. Он возвращался с тренировки по дзюдо, решил слепить снеговика и катал шар через дорогу. Никто не ожидал, что он попадет на видео и получит много отзывов. Марина, мама мальчика, сообщила, что не все отреагировали на добрую историю с юмором и пониманием и много было негативных комментариев.

Несмотря на это, Рамзана показали в дневных и вечерних новостях на Первом канале. После публикации видео с ним также связались организаторы проекта «Сила Югры» и аккаунт в инстаграм @pryaniki_podarki_hm, чтобы вручить сладости.

видео - [ХМ] Типичный Ханты-Мансийск


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх