Новости и события » Общество » Серийные преступления кузбассовца в магазинах попали на видео

Серийные преступления кузбассовца в магазинах попали на видео

Серийные преступления кузбассовца в магазинах попали на видео

В кузбасском городе попался на серийных кражах парень: шоплифтер регулярно ходил в магазины за едой и одеждой, но платить не спешил.

В Ленинске Кузнецком будут судить серийного магазинного вора

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvdWVITm9udk1oUnc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В Ленинске-Кузнецком поймали серийного вора. По данным полиции, минувшим летом хозяева торговых точек массово пожаловались на злодея, который отоваривался за их счет. Стражи порядка изучили записи с камер и заметили на них одного и того же парня.

- Неизвестный похищал из магазинов сыры, мясо, кассеты для бритвенного станка и обувь, после чего скрывался. Общая сумма причиненного ущерба составила более 3 500 рублей, - рассказали в ГУ МВД.

Позже силовики схватили подозреваемого - 21-летнего местного жителя, который не работал, а добычу продавал прохожим на улице.

В отношении шоплифтера возбудили дело о мелком хищении, причем по пяти эпизодам. Любителю бесплатно выносить товары из магазинов грозит до года колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх