Новости и события » Происшествия » Три человека организовали подпольную нарколабораторию в Красноярском крае

Три человека организовали подпольную нарколабораторию в Красноярском крае

Три человека организовали подпольную нарколабораторию в Красноярском крае

Группа людей из Красноярского края организовала подпольную лабораторию для изготовления наркотических веществ. Сотрудники ФСБ раскрыли ее местоположение и изъяли оттуда порядка трех с половиной килограммов мефедрона и 350 литров прекурсоров.

В Красноярском крае трое жителей организовали подпольную лабораторию по производству наркотиков. Она находилась в частном доме в Емельяновском районе региона. Сотрудники федеральной службы безопасности обнаружили ее.

Осмотрев место, где не только изготавливали, но и хранили наркотики для дальнейшего сбыта, правоохранители нашли и изъяли 3,5 килограмма мефедрона, а также прекурсоры объемом в 350 литров и еще восемь литров жидкости, которая содержала наркотическое вещество.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело, согласно ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Троих граждан правоохранители задержали, пишет "Интерфакс".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх