Новости и события » Происшествия » Ребенок из Ульяновской области попал в больницу после попытки изнасилования

Ребенок из Ульяновской области попал в больницу после попытки изнасилования

Ребенок из Ульяновской области попал в больницу после попытки изнасилования

Неизвестный попытался изнасиловать школьницу в подъезде дома в Димитровграде, расположенном в Ульяновской области. Ребенку потребовалась помощь медиков. Глава региона потребовал от полиции задержать "подонка".

В Ульяновской области в подъезде одного из жилых домов, расположенных в городе Димитровград, произошел инцидент. Мужчина напал на школьницу и попытался ее изнасиловать. Ребенок смог вырваться и выйти из подъезда на улицу. Проходившие мимо люди помогли девочке. Они вызвали на место сотрудников полиции и скорой помощи. Несовершеннолетней потребовалась помощь врачей, поэтому ее отвезли в больницу.

На произошедшую ситуацию отреагировал губернатор региона Сергей Морозов. Он назвал злоумышленника "подонком" на своей странице в соцсети, а также потребовал, чтобы правоохранители незамедлительно задержали его.

По данным СУ СК по Ульяновской области, мужчину смогли найти по горячим следам. Отмечается, что преступник успел совершить в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

Ведется расследование произошедшего, возбуждено дело. Врачи оказывают необходимую медпомощь ребенку, пишет ТАСС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх