Новости и события » Культура » Скандал с дочерью ведущего на шоу "Голос" привел к судебным разбирательствам

Скандал с дочерью ведущего на шоу "Голос" привел к судебным разбирательствам

Скандал с дочерью ведущего на шоу "Голос" привел к судебным разбирательствам

Трое именитых россиян получат судебные иски от Первого канала после высказываний в сторону шоу "Голос" и в адрес участницы проекта - дочери ведущего Романа Будникова. Им придется обосновать свою критику.

Станислав Садальский, Сергей Соседов и Максим Сурайкин, как оказалось, высказались о "Голосе" неосторожно. Теперь Первый канал подал против перечисленных иски в суд, где им предстоит объяснить все сказанное в адрес шоу "Голос" и участницы проекта Александры Будниковой. Последнюю обвинили в "блате" из-за того, что все члены жюри обернулись на ее выступлении, а Садальский, Соседов и Сурайкин стали говорить о закрытии "дискредитированной" программы.

- Честность и равные возможности для всех - базовые принципы шоу "Голос". Это отлично известно участникам, наставникам, ведущему, продюсерам, музыкантам - абсолютно всем, кто занят на проекте, - сообщается в обращении Первого канала, приводит его "Комсомольская правда".

По мнению руководства канала, таким образом Соседов, Сурайкин и Садальский пытались повысить свои охваты, так как их сразу стали упоминать многочисленные сайты и СМИ. В организации не считают, что критика передачи и ее шоураннеров может остаться безнаказанной.

Напомним, что Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин, Баста повернулись в полном составе во время выступления Александры Будниковой, дочки ведущего Первого канала (шоу "Доброе утро"). После этого участника ТВ-передачи стали критиковать, а также заподозрили обман в победе его дочери на "Голосе". Садальский также присоединился к хейтерам вместе с Сурайкиным, а Соседов вскоре поддержал инициативу о закрытии "Голоса".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх