Новости и события » Общество » Лидия Хлябич пояснила слова о помощи Софии Ротару ВСУ Донбасса

Лидия Хлябич пояснила слова о помощи Софии Ротару ВСУ Донбасса

Лидия Хлябич пояснила слова о помощи Софии Ротару ВСУ Донбасса

Лидия Хлябич прервала молчание и прокомментировала свои слова о помощи, оказанной Софией Ротару ВСУ Донбасса. Заявление, сделанное четыре года назад, вызвало общественный резонанс и волну критики в адрес певицы.

В прошлом году в Украине ввели военное положение. В связи с этим Ротару отказалась участвовать в «Песне года», хотя всегда выступала на фестивале. Недавно артистка заявила о желании возобновить работу в России и стать хедлайнером мероприятия «Легенды Ретро FM».

Политики сразу вспомнили разговор сестры Ротару с ведущим Дмитрием Гордоном. Хлябич открыто рассказала, что артистка спонсировала военные операции в Донбассе, поставляла солдатам варенье, технику и автомобили.

«Про Софию я не сказала ни слова! Пусть произошедшее останется на совести той корреспондентки, которая переврала мои слова! Мое интервью должно было быть посвящено дочери Соне», - цитирует «КП» Хлябич.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх