Новости и события » Культура » Киану Ривз побрил голову ради съемок в "Матрице-4"

Киану Ривз побрил голову ради съемок в "Матрице-4"

Киану Ривз попал в объектив камер папарацци в непривычном для его поклонников образе: артист предстал с бритой головой. Это было необходимо, по сообщению источников, для съемок в киноленте "Матрица-4"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keanu Reeves •°? (@keanusluvv)

Как известно, на сегодняшний день Киану Ривз находится в Берлине, где снимается в роли для четвертой "Матрицы". Недавно, подъехав к парковке съемочной площадки и покинув автомобиль, актер был пойман в объектив камер фотожурналистов, которые запечатлели его новый образ.

Длинные волосы Киану Ривза, успевшие за многие годы стать элементом фирменного стиля актера, остались в прошлом, и теперь его голову украшает "бритая практически под ноль" прическа, сообщает издание Inforeactor.ru.

Вместе с тем, по сообщению СМИ, поклонники артиста отметили, что он "заметно похудел", и обвинили в этом создателей фильма, которые, по их мнению, считают важным "вернуть Ривза" в прежнюю форму.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх