Новости и события » Общество » Провалившийся в яму мужчина просидел полтора часа в окружении крыс в Нью-Йорке

Провалившийся в яму мужчина просидел полтора часа в окружении крыс в Нью-Йорке

Провалившийся в яму мужчина просидел полтора часа в окружении крыс в Нью-Йорке

Житель Нью-Йорка провалился в образовавшуюся под его ногами яму. Мужчина получил психологическую травму после того, как оказался под землей с полчищем больших крыс.

Мужчина, находясь на остановке общественного транспорта в Бронксе Нью-Йорка, провалился в образовавшуюся под его ногами яму. Под ним, с его слов, буквально появилась воронка, которая начала его затягивать вниз. Однако то, что он увидел под тротуаром, стало значительно страшнее, чем само падение. Об этом рассказала его мать.

После того, как житель Нью-Йорка полностью погрузился под землю на глубину около четырех метров, очевидцы подошли к яме, чтобы убедиться, что потерпевший жив. Однако он не мог что-либо крикнуть в ответ прохожим, так как оказался среди множества "больший крыс". Мужчина побоялся, что одна из них заберется к нему в рот.

Прибывшие на место сотрудники спецслужб и полиции потратили порядка полутора часа, чтобы аккуратно достать местного жителя из крысиного плена.

Мужчина остался жив. В результате происшествия он получил психологическую травму, пишет NBC New York.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх