Новости и события » Экономика » Необычный коттедж для похудения сдается в аренду в Барнауле

Необычный коттедж для похудения сдается в аренду в Барнауле

Необычный коттедж для похудения сдается в аренду в Барнауле

Современный коттеджный комплекс cдается в аренду в Барнауле. Он включает в себя два дома, площадь которых более 200 квадратных метров. Усадьба находится на закрытой огороженной территории, где есть сосны и чистый воздух в районе улицы Кутузова.

Особенностью жилья является то, что он предназначен не только для отдыха, но и для похудения. Интересно, что владельцы комплекса предлагают за отдельную плату проведение SPA-процедур. Напрмиер, массажи, скрабирование тела, восковую депиляцию. Кроме того, в услуги входит специальная программа похудения, предполагающая распаривание в сауне, антицеллюлитный массаж и контроль за потерей веса, пишет Алтайский портал недвижимости.

Базовая аренда коттеджа с целью релакса и похудения составляет 5 тысяч рублей в сутки для компании из пяти человек. Причем для проведения увеселительных мероприятий объект можно снять за 1 200 рублей в час (до 15 человек).

Гостям на выбор предлагают два кирпичных дома. Один состоит из трех этажей, занимает площадь 220 кв. м, в нем предусмотрено восемь спальных мест. Второй - двухуровневый (280 кв. м) с 10 спальными местами и одним санузлом. Оба коттеджа обставлены всей необходимой мебелью и техникой.

На усадьбе имеется мангал, беседка, баня, летний бассейн с горячей водой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх