Новости и события » Общество » Благовещенец снялся в «Поле чудес»

Благовещенец снялся в «Поле чудес»

Благовещенец снялся в «Поле чудес»

Житель Благовещенска Максим Морозов принял участие в праздничной программе «Поле чудес» и вручил в подарок двух мишек - символы Российско-китайской ярмарки культуры и искусства, сообщает пресс-служба областного Дома народного творчества.

В октябре этого года популярное шоу отмечает свой юбилей - 30 лет. В честь такого события создатели «Поле чудес» запустили цикл праздничных программ, куда пригласили гостей со всей России и даже из других стран. Амурскую область представил Максим Морозов. Благовещенец приехал не с пустыми руками - местная мастерица специально для шоу создала сувениры в авторской технике. Наталья Зайцева изготовила двух мишек, символизирующих дружеские связи с соседним Китаем.

В прошлом году амурчанка стала победительницей областного конкурса на лучший сувенир Х Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства». И таких же мишек получили участвующие делегации мероприятия.

Запись программы «Поле чудес» состоялась 25 октября, но увидеть ее на экране Первого канала можно будет 13 ноября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Благовещенец снялся в «Поле чудес»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх