Новости и события » Происшествия » Мужчина чуть не зарезал сидевшего с его детьми родственника в Алтайском крае

Мужчина чуть не зарезал сидевшего с его детьми родственника в Алтайском крае

Мужчина чуть не зарезал сидевшего с его детьми родственника в Алтайском крае

В алтайском крае мужчина чуть не зарезал несовершеннолетнего брата жены за то, что он увидел его в квартире без его спроса. Оказалось, что юношу попросила посидеть со своими детьми женщина, которой нужно было уйти по своим делам.

По данным пресс-службы МВД по Алтайскому краю, жительница села Кош-Агач попросила своего младшего брата посидеть с ее тремя маленькими детьми. Сама она ушла по делам и оставила родственника наедине с несовершеннолетними. Через некоторое время в квартиру пришел глава семейства, которому не понравилось присутствие брата в доме без его согласия. Мужчина на этот момент находился в нетрезвом состоянии.

Он стал угрожать 17-летнему парню расправой. Молодой человек начал объяснять ситуацию мужу сестры, однако тот не хотел его слушать. Нетрезвый мужчина взял со стола кухонный нож. Им он порезал родственнику супруги плечо. После этого в состоянии алкогольного опьянения он начал размахивать холодным оружием.

Юноша смог уйти из квартиры, где ему угрожала опасность. Затем он обратился к правоохранителям с заявлением из-за случившегося.

Полиция проводит расследование уголовного дела по факту угрозы убийством, согласно ч. 1 ст. 119 УК РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх