Новости и события » Происшествия » Мужчина ударил ножом актрису за отказ от замужества в Индии

Мужчина ударил ножом актрису за отказ от замужества в Индии

Мужчина ударил ножом актрису за отказ от замужества в Индии

В Мумбаи, Индия, знакомый известной актрисы Мальви Мальхотры несколько раз ранил ее ножом из-за того, что она отказалась выходить за него замуж. Девушку госпитализировали.

Стало известно, что в Мумбаи, Индия, популярная актриса Мальви Мальхотра подверглась нападению со стороны своего приятеля Кумара Махипала Сингха, с которым она была знакома около года. Мужчина сделал ей предложение, но получил отказ. Поклонник предпринял попытку переубедить ее, но Мальхотра не обратила на это внимания.

В понедельник, 26 октября, в одной из кофеен города отвергнутый мужчина встретился с артисткой и нанес ей три удара ножом, после этого покинул место преступления на автомобиле.

Мальхотру доставили в медучреждение, где врачи диагностировали проникающее ранение в области живота, а также порезы на руках. Сейчас ее состояние стабильно. Местные стражи порядка ведут расследования произошедшего, сообщает Hindustan Times.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх