Новости и события » Общество » Пригожин подал новый иск к Навальному и Милову

Пригожин подал новый иск к Навальному и Милову

Пригожин подал новый иск к Навальному и Милову

Предприниматель Евгений Пригожин подал новый иск против сотрудников ФБК. Соответствующее заявление направлено в адрес Владимира Милова и Алексея Навального. Копия документа размещена на странице компании "Конкорд" в соцсети "ВКонтакте".

Бизнесмен обратился в Черемушкинский районный суд Москвы с требованием взыскать с Милова и Навального по пять миллионов рублей. По оценке предпринимателя, именно такую цену должны заплатить сотрудники "Фонда борьбы с коррупцией" за распространенные ранее фейковые сведения.

Ранее, 20 октября, на YouTube-канале Навального Милов разместил провокационный видеоролик, ставший причиной нового иска. Пригожин потребовал убрать "клеветнический контент", а также выступить с опровержением измышлений и, соответственно, возместить моральный ущерб.

Стоит отметить, петербургский предприниматель уже подавал иск в суд на другой ролик Милова. В предыдущий раз соратник Навального также позволил себе неаккуратное высказывание, задевшее честь и деловую репутацию Евгения Пригожина.

Пригожин подал новый иск к Навальному и Милову

Пригожин подал новый иск к Навальному и Милову


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх