Новости и события » Общество » В аэропорту Благовещенска появилась фотозона с харзой

В аэропорту Благовещенска появилась фотозона с харзой

В аэропорту Благовещенска появилась фотозона с харзой

В зале ожидания аэропорта Благовещенска появилась фотозона. Все желающие могут сделать селфи с туристическим символом региона - Харзой. Фигурка зверька выполнена в человеческий рост, сообщили в пресс-службе туристско-информационного центра Амурской области.

До конца года туристические фотозоны планируется установить также на железнодорожных вокзалах Благовещенска, Свободного и Белогорска.

Кроме того, на втором этаже здания благовещенского аэровокзала появился «уголок туриста». Теперь пассажиры, ожидающие вылета, или прибытия воздушного судна могут подробнее познакомиться с информацией о путешествиях в Амурской области, а также сделать позитивный снимок на фоне достопримечательностей региона.

- Главная цель проекта - вдохновить на путешествие. Истории обращают внимание зрителя на то, что вся эта красота есть у нас дома, в Амурской области. В каждом отдельном случае яркие слоганы призывают любоваться, загорать, отдыхать, заряжаться энергией, испытывать себя дома, собирать урожай, летать, или дотягиваться до звезд. Практически на каждой истории отмечен аккаунт реального человека, или локации для того, чтобы можно было зайти и получить максимум информации. Для удобства на первой истории есть QR-код, который ведет на главный туристический аккаунт региона, где информация о путешествиях постоянно обновляется, - рассказала руководитель Туристско-информационного центра Амурской области Наталья Храмова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх